Генератор конспектов и рукописных текстов онлайн

Очень часто у студентов и школьников возникает необходимость в написании конспектов или текстов от руки. Но не всегда есть время и желание писать огромные рукописные конспекты. Специально для этого случая и созданы сайты и программы, которые переводят компьютерный текст в рукописный (помогают написать конспект за вас). Мы выбрали лучшие сервисы, которые помогут вам написать текст от руки, а некоторые даже и вашим почерком.

Топ сервисов для написания текстов и конспектов от руки

  1. Hand Writtner

Самый мощный по функционалу сервис. Поддерживает русский и английский язык. Имеет множество разнообразных настроек: например, можно извлечь текст из фото (распознать) или переписать текст при помощи AI. Также можно выбрать фон, различные листы для разных страниц, рандомизировать отступы и многое другое.

С помощью этого сервиса можно сделать действительно натуралистичный конспект. Топ!

2. Handwritter.ru

Handwritter — менее функциональный сервис для генерации рукописных конспектов. Больше подойдет для генерации небольших текстов от руки. Есть более продвинутая бета-версия.

Из минусов — много рекламных блоков на странице, которые мешают работе.

3. Писака

Сервис Писака имеет ограниченное количество настроек, но позволяет создавать свой собственный рукописный шрифт и умеет распознавать загруженный текст на изображениях.

Минус — очень много рекламы, которая очень сильно мешает пользоваться данным сервисом для генерации рукописных текстов и конспектов.


Надеемся, что помогли вам данным обзором и вы выберете удобный сайт, на котором вы успешно сможете сделать ваш индивидуальный рукописный конспект.


Также вам будут интересные следующие разделы:

Где заказать реферат онлайн?

Прокрутить вверх